РТ-ИНЖИНИРИНГ отзывы
Работать интересно Алексей 10 мин 10 сек назад Очень давно хотел работать в такой крупной компании с именем. Первый раз собеседование прошел, но почему-то то не перезвонили. Попробовал через месяц, взяли) Офис в удобной доступности, от меня на любом транспорте доедешь. Все условия для работы…
