СН Станки Пермь отзывы
О Толковой и Хорошей Работе Дмитрий 1 час 44 мин назад Умеют и хотят Работать! Производят Хорошие станки! Есть вопросы, но в компании от руководителя до менеджера Все готовы помочь 24/7. У меня станок уже 2-а года работает и помогает мне жить дальше (развиваться). Достоинства:…