Рекомендую!
Валерий
2 мин 40 сек назад
Выражаю благодарность монтажникам. Конструкцию собрали надежно, утеплителя не пожалели. Зимой парились практически каждую неделю, мороз даже приличный не пропускает. Таня помогла определиться с планировкой окон, чтобы света было больше. Получилось практично и красиво.
Сотрудничеством довольны.
Александра
воскресенье, 24 мая Пользуемся баней с конца 24 года. Очень довольны, как все получилось! До сих пор добрым словом вспоминаем всех ребят из Шервуд Хоум. Они возились с нами как с родными, присылали фотки с производства, когда каркас готовили, советовали, какую печку лучше взять под наш бюджет, с мойкой все правильно посоветовали, так что по вместительности у нас золотая середина. И по срокам…
Пользуемся баней с конца 24 года. Очень довольны, как все получилось! До сих пор добрым словом вспоминаем всех ребят из Шервуд Хоум. Они возились с нами как с родными, присылали фотки с производства, когда каркас готовили, советовали, какую печку лучше взять под наш бюджет, с мойкой все правильно посоветовали, так что по вместительности у нас золотая середина. И по срокам сдачи тоже все день в день выдержали. Вот приятно, когда люди не просто продают коробку, а реально для тебя стараются. SHERWOOD HOME