СН Станки Пермь отзывы

О Толковой и Хорошей Работе

Дмитрий

1 час 44 мин назад

Умеют и хотят Работать! Производят Хорошие станки! Есть вопросы, но в компании от руководителя до менеджера Все готовы помочь 24/7. У меня станок уже 2-а года работает и помогает мне жить дальше (развиваться). Достоинства:

  1. Работоспособность и Благожелательность!

Недостатки:

  1. Зависимость от общей конъюнктуры рынка комплектующих. А это минус ли не знаю?!

СН Станки Пермь

Нажмите, чтобы оценить!
[Итого: 0 Средний рейтинг: 0]

Author: Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *